Встреча директора ООО "АГРОПЛАЗМА" с Министром экономического развития РФ

Дата: 29.03.2018 в 11:35

28.03.2017г. директор компании «АГРОПЛАЗМА» Н.И. Бенко принял участие во встрече руководителей компаний-участников приоритетного проекта Минэкономразвития РФ «Поддержка частных высокотехнологических компаний–лидеров» («Национальные чемпионы») с Министром экономического развития РФ М.С. Орешкиным, проходившей в рамках итоговой коллегии Минэкономразвития РФ.

 

На встрече обсудили расширение мер поддержки экспорта, повышение доступности кредитов для высокотехнологического бизнеса, переход компаний на принципы цифровой экономики, возможность создания консорциумов для выхода на внешние рынки и другие вопросы.

 

Проект «Национальные чемпионы» стартовал в 2016 году. Он направлен на поддержку частных быстрорастущих высокотехнологических компаний, ориентированных на экспорт продукции. Минэкономразвития помогает участникам проекта в подготовке долгосрочных стратегий роста. Для компаний сформирован консьерж-сервис, который помогает им эффективно использовать существующие меры господдержки, взаимодействовать с органами власти и институтами развития, преодолевать административные барьеры и выходить на зарубежные рынки. В проекте участвуют 62 компании.

 

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время